25 апреля 2016

Электрический лобзик является одним из самых популярных ручных инструментов. Его функциональные возможности даже позволяют заменять целый ряд оборудования, используемого при осуществлении строительно-ремонтных работ. Лобзик мобилен, легок и прост в работе. С ним легко научится работать даже человек, далекий от ручного труда. Давайте познакомимся с этим инструментом поближе: рассмотрим все его технические особенности и научимся выбирать для своего арсенала нужную модель, отвечающую всем нашим требованиям к функционалу и рабочим параметрам.

Современный человек уже не представляет себе выполнение столярных работ без использования электроинструмента. Ручные рубанки ушли в прошлое, освободив нишу для высокотехнологичного оборудования. Сегодня рынок изобилует мощным электрическим инструментом, способным взять на себя большинство неизбежно возникающих трудностей. Перед покупкой стоит разобраться в его особенностях. Это поможет выбрать рубанок, подходящий для выполнения ваших задач.

Шуруповерт может пригодиться не только во время капитального ремонта. Ему находится применение и в самых обыденных бытовых ситуациях. Выбор нужного и подходящего инструмента не всегда прост. Покупатели могут запутаться в характеристиках шуруповерта и допустить несколько ошибок, причем, узнать об этом получится только после начала работы. Мы с вами рассмотрим основные моменты, на которые стоит обратить внимание при покупке шуруповерта, и подробно обратимся к характеристикам, прямо влияющим на его эффективность.

25 апреля 2016

Сегодня дрель является одним из самых популярных электроинструментов. Ее используют не только профессиональные строители, но и домашние мастера. Большая часть мелких бытовых дел осуществляется именно при помощи дрели. Но как же сделать правильный выбор при ее покупке? В данной статье мы с вами рассмотрим виды дрелей и поговорим об их особенностях.